Bodrex Migra (Isi 4 Kaplet)

0 Respon Pelanggan
Harga:
Pembayaran :

Deskripsi Produk  Bodrex Migra (Isi 4 Kaplet)

Penjelasan Singkat

- Membantu meringankan sakit kepala pada penderita migrain

- Mengandung paracetamol dan Prophenazone

- Bekerja sebagai analgetik untuk mengurangi rasa sakit


Bodrex Migra adalah obat yang digunakan untuk meringankan keluhan sakit kepala pada penderita migrain. Bodrex Migra mengandung Prophenazone dan Paracetamol yang bekerja sebagai analgetik untuk mengurangi rasa sakit.


Khasiat : Meringankan sakit kepala pada migrain


Cara Pakai : Dewasa : 1 kaplet 3 kali sehari, atau menurut petunjuk dokter.


Perhatian :

- Hati-hati penggunaan pada penderita porfiria

- Bila setelah 5 hari rasa nyeri tidak berkurang, segera hubungi dokter atau unit pelayanan kesehatan terdekat

- Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol, dapat meningkatkan risiko kerusakan fungsi hati

- Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita penyakit ginjal


Kontra indikasi :

Penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat

Penderita hipersensitif


Efek Samping :

Penggunaan jangka lama dan dosis besar dapat menyebakan kerusakan fungsi ginjal

Reaksi hipersensitifitas


Komposisi :

Tiap kaplet lapis dua mengandung :

Paracetamol 350 mg

Propyhenazone 150 mg

Caffeine 50 mg


Kemasan : Blister @ 4 kaplet


Diproduksi Oleh : PT. Tempo Scan Pacific Tbk


Produksi : Indonesia


BPOM No : DTL 0322718304A1